Skip to main content

Ульяновский автозавод немного усовершенствовал модели Патриот, Пикап и Про, пишет портал Quto. Автомобили Ульяновского автозавода из «Нового модельного ряда» стали оснащаться специальными демпферами рычагов управления трансмиссией, которые делают салон более акустически комфортным для пассажиров и снижают вибрации.

Устанавливать амортизаторы на внедорожники УАЗ начали в сентябре: тогда их получили Патриот и Пикап, но только в комплектации «Базовый Икар» с пакетом Limited. Теперь модификация доступна во всех версиях, в том числе и для грузовика «Профи». Цены на автомобили остались прежними.

Параллельно УАЗ работает над более серьезной модернизацией Патриота. Как сообщал Соллерс прошлым летом, внедорожник получит свежий внешний вид, а также будет оснащен дизельным двигателем в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Это будет наддувный агрегат от китайского бренда JAC.

Однако Патриот не будет первым, кто получит дизель. УАЗы начнут оснащать китайскими двигателями от «Профи». С июля их производят в Елабуге: тяжелотопливные двигатели объемом 2,0 и 2,7 литра мощностью 130 и 150 лошадиных сил соответственно уже устанавливаются на «Соллерс Арго» и «Атлант».

УАЗы, о которых вы никогда не слышали

Оставить комментарий