Skip to main content

Российские рынки пополнились новыми моделями за счет программы параллельного импорта, что позволило Renault начать продажи Samsung M6.

По данным «Яндекса», в России появились объявления о продаже Samsung QM6 2023. Кроме того, оно имеет название «Ренат». Оно входит в состав французского бренда Renault. Конечно же, кроссовер появился благодаря вступившему недавно параллельному импорту. Нужно заметить что эта схема позволила дилерам привезти в Россию несколько новых моделей, которые раньше нигде не были представлены. На сегодняшний день компания предлагает приобрести Samsung QM6 во Владивостоке. Информация об оборудовании, характеристиках и стоимости кроссовера может быть предоставлена на официальных сайтах дилеров или на досках объявлений.

На первый взгляд Samsung M6 напоминает Renault Koleos, который продавался на российском рынке с 2017 по 2020 годы. Кроме того, это касается и внешнего вида отдельных деталей. Кроме того, в салоне будут установлены аналогичные по стилю фары головного света, решетки радиатора и воздухозаборники. В большинстве своем это модели с разными вариантами логотипа. Задний бампер имеет аналогичную конструкцию с профилем и передним, но только некоторые из них имеют отличия. К слову сказать, цена на кроссовер у российских дилеров начинается от 3 миллионов рублей. Каковы остальные характеристики Samsung M6, то есть сходство с Nissan X-Trail.

Samsung XM3 2023 получает новый двигатель, доступный в Arkana

В этом заключается причина того, что кроссоверы построены на общей основе CMF-CD. На данный момент, длина и высота модели от корейского бренда составляют 4 675 мм, а ширина – 1 845 или 2 700 миллиметров. Стоит отметить также что автомобиль обладает хорошими внедорожными характеристиками, так как его клиренс составляет 210 мм. Для россиян кроссовер предлагается с турбированным двигателем объемом 2.0 литра.Скорость движения автомобиля на максимальных настройках достигает 177 лошадиных сил. А также агрегат совместим с системой полного привода и вариатор. Набор оснащения модели также включает в себя светодиодную оптику, поворотники с эффектом «бегущей строки», кондиционер и мультимедиа, парктроник. (фото: Renault).

Обновленный Kia Telluride научили открывать с помощью умных часов

Оставить комментарий