Skip to main content

Компания Skoda активно работает над электрификацией моделиного ряда, анонсировав «зеленую» версию Karoq без маскировки. На фото это видно на фотографии.

Обновленный Skoda Karoq 2025 должен был дебютировать в следующем году, но подробности о его оснащении и дизайне уже появились. Поделившись изображением, независимым дизайнерам удалось показать внешний вид кроссовера в версии с электроприводом. Согласно представленной информации, автомобиль будет доступен в основном с классическими двигателями внутреннего сгорания и основным акцентом будут делаться на «зеленых» модификациях.

Текущая Skoda Karoq

Как стало известно, в сети уже появились рендеры совершенно новой Шкоды Кароад. На изображении, которое было сделано в рамках проекта «Скандинавский», можно заметить некоторые отличия от текущей версии. Однако, как и полагается электромобилю, здесь решетка радиатора имеет закрытый формат. Изменился дизайн и оптика, которая имеет немного «агрессивного» вида. Раскрыты только габариты кроссовера, но его длина не превышает 4500 мм. Несмотря на это сообщается о просторном салоне и вместительном багажном отделении.

Обновленный Skoda Karoq готов появиться в России

Новая версия кросса.

На изображении, опубликованном рендером можно увидеть только внешний вид Skoda KaroQ. Но уже есть информация о том, что в салоне кроссовера будет установлен кондиционер. Автомобиль получит два цифровых тачскрин. Приборная панель и информационно-развлекательный комплекс будут находиться на одном шасси, а также один будет служить приборной панелью, другой — информационно-развлекательным комплексом. Конечно же, изменения затронут отделку, где стоит ожидать новых материалов и других цветовых решений. С учетом новых требований, список доступных опций будет пересмотрен.

Во второй половине следующего года Skoda Karoq представится во второй половине следующего года, но продажи начнутся уже в 2025 году. Как было сказано выше, обновления коснутся и технической «начинки» кроссовера. У автомобиля появится электрическая версия. Сообщается о том, что для модели будут доступны как однодвигательные, так и двухдвигательные установки. Они будут иметь мощность от 176 до 299 лошадиные силы.Автомобильный аккумулятор также будет иметь емкость 90 кВтч и обеспечит автономную работу на расстоянии до 600 километров (фото: Skoda; motor.es).

Три популярные модели Skoda подорожали в России

Оставить комментарий