Skip to main content

На страницах интернета были опубликованы шпионские фотографии обновленного Skoda Superb 2024 года, которые дают возможность узнать внешний вид этого ожидаемого лифтбека. Вследствие изысканного дизайна и технологических достижений Superb не прекращает изумлять своих поклонников из Чехии.

Текущая Skoda Superb

В 2024 году Skoda Superb имеет эволюционный дизайн, при этом сохраняя классическую элегантность с небольшими изменениями. И хотя это не будет внедрено в концепте Skoda Modern Solid, представленном на прошлой неделе Vision 7S, лифтбек все так же привлекателен и изысканен. Изменения коснулись лишь задних фар, но не передних. Добавляя нотку современности вневременной красоте автомобиля! Бамперы немного поменяли свой дизайн, а открытыми частями кузова Skoda решила воспользоваться ранее не используемый в моделях оттенок.

Skoda Superb 2023 показан на шпионских фото и видео

На шпионских изображениях Superb изображены выхлопные трубы в виде двойной дуги, это намекает на достаточно большую производительностью под капотом. Данный факт говорит о том, что полноприводная версия может быть оснащена надёжным двигателем 2.0 TSI и развивать впечатляющие 276 лошадиных сил

Skoda Superb 2023 показали на независимых рендерах

Оставить комментарий