Skip to main content

В Китае появился новый электромобиль Elaris Beo, который позволит ему стать более конкурентоспособным по сравнению с моделями Tesla.

Elaris Beo представлен в более премиальной модификации за 3,59-4,32 миллиона рублей. В зависимости от комплектации цена варьируется. Как стало известно, первый китайский кроссовер был представлен на европейском рынке в 2021-м году. Elars beo — это альтернатива Tesla Model в Германии, но в связи с падением цен на автомобили компании Tesla конкуренты вынуждены прибегать к определенным мерам, чтобы остаться на плаву. Как известно в Китае существует модель под названием Skywell ET5 2023. Новый логотип для электрического кроссовера стал более технологичным и выверенным с точки зрения визуальной составляющей.

Помимо этого были внесены изменения в силовой части автомобиля. По сравнению с предыдущими моделями она имеет более высокий статус. По этой версии кроссовер сейчас доступен только в Германии. Усовершенствованная модель Elaris Beo теперь имеет большее количество оборудования, а также более стандартный дизайн.Автомобили получили закрытую конструкцию передней панели вместо решетки радиатора, а также аэродинамический бампер. Автомобиль получил обтекаемый аэродинамический бампер. Также в конструкции были использованы вертикальные воздухозаборники. Новое оборудование высшего класса включает в себя 12,3-дюймовые цифровые комбинации приборов и 12,8-дюймовую сенсорную медиасистему. На заднем сидении пять регулировочных устройств, подогрев и вентиляция. В качестве обивки используются экокожа и алькантара, в качестве декора выступает строчка янтарного цвета (фото: Skywell).

Skywell ET5 2023 готовится к старту продаж в России

На данный момент в арсенале есть 19-дюймовые легкосплавные диски Turbine двухцветного исполнения, полностью светодиодные фары, зеркала заднего вида с подогревом и электроскладыванием. Бесключевой доступ к панорамной крыше автомобиля; автоматический климат контроль для охлаждения салона; холодильник на задней стенке. В салоне. На переднем подлокотнике есть система объемного звучания с 8 динамиками, навигация с голосовым управлением, круиз-контроль и другие устройства. Высококлассный набор включает в себя лазерные фары, 128-цветное окружающее освещение и беспроводную зарядку для гаджетов, очиститель воздуха и розетку на 220 вольт. Двигатель представляет собой безальтернативно – 204-сильный электромотор, а емкость аккумулятора составляет 72 и 86 кВтч в зависимости от комплектации. В зависимости о стоимости автомобиля.Скорость в 150 км/ч – это запас хода в 480 и 565 километров соответственно. Максимальная скорость 150 км/ч.На сегодняшний день Skywell ET5 уже доступен в России.

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Оставить комментарий