Skip to main content

Автопромышленники в России получили четкий приказ от правительства об увеличении выпуска электромобилей.К примеру, такие компании как КамАЗ, АвтоВАЗ и Москвич встали на путь создания электромобилей. Но, как и полагается флагману АвтоВАЗ будет идти в авангарде. Сначала выпустив на рынок уже анонсированную Lada e-Largus, а вслед за тем выпускает новую компактную модель Vesta е — Next 2024 представленную отечественным дизайном автомобильного сайта

Основная причина в том, собственно что это дозволит сэкономить на ингредиентах для новинки,что приготовляет Lada Vesta e-Next 2024 более доступной по составу. Кроме того, этот автомобиль может быть использован в службах такси, каршеринга и доставки а для этого необходимо максимально локализовать данную машину на требуемой территории правительству страны.

2024 Chevrolet Traverse показан на первых рендерах

Он будет сильно различаться от своего бензинового собрата. Это имеет ввиду дизайн автомобиля. Затем, кузов будет более аэродинамическим и это увеличит дальность полета. Если будут соблюдены все описанные обстоятельства, электромобиль АвтоВАЗа дебютирует в 2024 году.

LADA e-Largus 2023: начался первый этап испытаний

Оставить комментарий