Skip to main content

Компания-производитель представила новый кроссовер, который получил название Chevrolet Traverse 2020 года.

Chevrolet намерен завоевать мир, выпустив последнюю версию своего трехрядного кроссовера Chevrolet Traverse 2024 года. Он имеет несколько взлетов и падений. Первое появление автомобиля на Чикагском автосалоне произошло в 2008 году. В 2017 году автомобиль сменил поколение, а через три года был обновлен. Сейчас идет подготовка к премьере в третьем поколениях. Несколько дней назад модель была замечена на тестах, а в сети появились шпионские фотографии. Для создания своих качественных визуализаций авторы портала Kolesa.ru использовали эти изображения.

Настоящий Шевроле Траверс

В новом выпуске Traverse, который выйдет в свет уже через месяц, будет представлена новая технология, которая позволит повысить производительность труда сотрудников. Его предшественники имели более короткую колесную базу, поэтому он будет более компактным и имеет больше угловатых форм. «двухъярусные» фары это верх инноваций: планки сверху и основной блок фар расположен на бампере. Поразительно, что на тестовых прототипах новой модели были обнаружены четыре квадратных выхлопных трубы с изображением спортивного автомобиля Corvette последнего поколения, что делает его впечатляющим зрелищем. Эта информация была представлена дизайнерами на их графиках и визуализациях. (фото: Chevrolet; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Обновленный Chevrolet Traverse доберется до России

Официальной информации об этом не было. Источники считают, что нынешний Traverse основан на платформе с продольным расположением двигателя C1XX и также используется в Cadillac XT5 и ХТ6. Текущая версия имеет 318-сильный бензиновый двигатель V6, девятиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод, что заставляет задуматься о том, какие новшества есть у нового Traverse. В сети ходят слухи о том, что новинка может перейти на двигатели с турбонаддувом меньшего размера, соответствующие современным тенденциям и обеспечивающие большую мощность при малом расходе топлива. Это гарантирует вам то же экологичное качество автомобиля без ущерба для экологии!

Теперь у нас есть новый Chevrolet Traverse это не просто очередной автомобиль, это произведение искусства.Автолюбители по всему миру с нетерпением ждут появления зверя на дорогах. А в следующем году, возможно, появится новый Traverse. Но это еще не скоро.

По сути это новое поколение Chevrolet Traverse изменило правила игры, благодаря более длинной колесной базе с угловатой формой и новым C-образным стойкам, возможно даже двигателями с турбонаддувом меньшего размера. Это идеальное сочетание эстетики и технологий. Такой авто идеально подходит как для тех, кто хочет заявить о себе и в то же самое время быть крутым, так и для тех, кто хочет выделиться из толпы.

Кроме того, недавно в рамках дорожных испытаний был представлен новенький Chevrolet Colorado Zr2 Bison 2024 «засвеченный» на дорожных испытаниях. На первых шпионских снимках пикап уже был представлен.

Chevrolet Traverse 2024 в обновленной версии замечен на тестах

Оставить комментарий