Skip to main content

Новый седан Geely Emgrand EС7 2022 года можно приобрести в России.

В Москве можно приобрести новый автомобиль Geely Emgrand EC 7 2022 года. Название автомобиля — Эмгранд 7. Цена — 2,1 миллиона рублей. Приобретая автомобиль, покупатель получает хорошую комплектацию, а также в идеальном состояние. В автомобиле заявлены круговой обзор, кожаный салон и хромированная отделка салона. В России можно приобрести автомобиль с таким функционалом за 2,1 млн рублей. На смену Lada Vesta в новой модели придет автомобиль, который будет конкурировать с Lada Vesta в новой редакции.

По ширине она составляет 4 638 метров. Расстояние между осями — 2,65 метра. Китаец практически сравним с Вестой, у которой этот параметр чуть меньше – 2 635 метров. У китайского седана этот параметр немного меньше — 2,635 метра. Если говорить о длине, то здесь разница очень существенная — 228 мм. Под капотом установлен 103-сильный 1,5-литровый бензиновый двигатель. С ним работает коробка типа CVT, которая имеет в своем составе коробку типа CVT. Кроме этого, в задней части подвески установлены стойки MacPherson спереди и амортизаторы сзади (фото: Geely).

Nio EC7 2023 — официально представлено новое кросс-купе

Седан, который был представлен в России, является четвертым поколением. В основе этой платформы лежит платформа BMA, которая была разработана для другой модели бренда – кроссовера Coolrail. А в прошлом году в Китае была представлена модель Emgrand EC7. Белорусские автопроизводители ожидают, что серийное производство этих автомобилей будет запущено на предприятиях компании «БелДжи», расположенного в Беларуси.

Уже в скором времени на российский рынок выйдет новая версия Веста, цена на которую пока не объявляется.Однако с этой точки зрения трудно судить, станет ли новинка прямым соперником. По информации, представленной компанией «АвтоВАЗ», стоимость Весты в 2023 году составит от 1,25 до 1,33 млн рублей.Рестайлинговые версии модели, которые были выпущены в прошлом году, оценивались не менее чем в 2 млн рублей. На российском рынке следующей моделью в календаре новинок станет кросс Monjaro.

NIO EC7 2023 замечен в финальных дорожных испытаниях

Оставить комментарий