Skip to main content

Обновленный внедорожник Ssang Yong Rexton поступил в продажу на столичном авторынке.

На Московском автосалоне был представлен SsangYong Rexton 2023 года, который оценен в 3,75 млн рублей. На сайте было размещено объявление о продаже внедорожника, который доступен в единственном экземпляре. В качестве примера можно привести автомобиль, который был привезен из Южной Кореи.Выяснилось также,что пробег составил 5500 километров. Новое поколение Ssangong Rexton было представлено в 2020 году, и теперь автомобиль добрался до российского рынка. Автомобиль, оборудованный дизельным агрегатом, предлагается к покупке в богатой комплектации с широким перечнем оборудования.

В машине установлен 9-дюймовый экран информационно развлекательной системы. Длина цифрового прибора составляет 12,3 дюйма. Также в комплекте присутствует двухпоточная система климат-контроля, камера заднего вида, подогрев сидений с функцией вентиляции, набор ассистентов водителя и шторки на задние окна. Также в машине имеется полный спектр светодиодной оптики. Диаметр такой машины в длину достигает 4,85 метра, а межосевой промежуток – 2,865 метра. Rexton представлен в комплектации, расположенной на ступень ниже топовой версии (фото: SsangYong).

SsangYong Rexton Sports 2023 доступен для предзаказа в России

Установлен модернизированный дизель мощностью 202 л.с, а рабочий объем двигателя составляет 2,2 литра топлива. Подъемная сила – 440НМ, тяговый момент 400 Нм. Для работы ДВС используется 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач и жесткий запрограммированный полный привод, а также «понижающая передача». Сейчас модель представлена в 2017 году. На самом деле новое обновление, которое получила «рама», изменило экстерьер и внесло изменения в экстерьер, благодаря чему Ssangong Rexton получил новые бамперы и решетки радиатора. Салон стал более комфортным и удобным. По данным компании, в России можно приобрести пикапы Rexton Sports.

SsangYong Torres 2022 полностью раскрыли изнутри в тизерах

Оставить комментарий