Skip to main content

По данным китайских СМИ, в продажу поступил новый электромобиль Jiangnan U2 стоимостью от 612 000 рублей.

В Китайской Народной Республике автомобиль Jiangnan U2 2023 по цене «Гранты» был представлен. Изготовленный в стиле ретро электромобиль будет популярен у покупателей, которые ищут «зеленые» автомобили по доступной цене. Производителем новой разработки является компания Jiangnan Motor, которая принадлежит Zotye Auto. Летом в продажу поступят автомобили Jiangnan U2. Он уже есть в продаже на сайте. По самой дорогой версии, она обойдется в 1,06 млн рублей. За Гранту в России просят не менее 678 тысяч рублей, что сопоставимо с ценой базовой версии Jiangnan U2.

Компанией было представлено новое устройство, которое можно приобрести в 6 различных комплектациях: 150 300 300 300 S и 400 Pro. В режиме CLTC запас хода составляет 151-406 км. Шести оттенков в цветовой палитре.При этом электромобиль получил двигатель мощностью 48 лусс, что на 100 Нм больше, чем у обычного автомобиля. Основой этого устройства является простая платформа от BAIC, которая предназначена для «аккумуляторных» машин. Модель похожа на Honda и Suzuki Alto. Размеры: 3,84/174/254 метра при колесной базе 2,52 м2. Как оказалось в ходе испытаний, новинка имеет более крупные размеры, чем бюджетные сити-кары.

Land Rover выпустит доступный переднеприводный кроссовер

Заявлены 75- и 109сильные электродвигатели с крутящим моментом 120 и 160 Нм соответственно. На модели в самой богатой версии есть экран медиасистемы, выполненный в виде планшета, цифровая «приборка», цифровой руль овальной формы, сенсорная панель, панорамные окна, выдвижной руль и двухцветный цвет кузова (фото: carnewschina.com).

В салоне преобладают белые тона с контрастными оранжевыми вставками. При очень небольших размерах, U2 имеет багажник, который может вместить до 300 литров поклажи. В сложенном положении задние сиденья увеличиваются до 700 литров. При этом наибольшей популярностью среди них пользуется Wuling Hongguang Minif EV, который имеет ряд преимуществ перед конкурентами.

Видео: водитель Tesla Model 3 активирует «режим полета» в электромобиле

Оставить комментарий