Skip to main content

Российским рынком пополнился корейский кроссовер SsangYong Torres, который был представлен компанией «Сибмоторс».

В России сейчас можно найти SsangYong Torres 2023. В прошлом году кроссовер был представлен на выставке CES. В автомобиле есть не только современный дизайн, но и множество новейших систем и технологий. С точки зрения удобства эксплуатации, модель имеет хороший уровень оснащения. Цена кроссовера действительно внушительная. Его цена колеблется в пределах от 3,5 до 4,5 миллионов рублей. За пределами родины автомобиль доступен по цене в размере 1 миллиона рублей, что является достаточно заметным.

К тому же, если говорить о технической составляющей SsangYong Torres, то можно отметить хорошие показатели. В его распоряжении находится 1,5-литровый турбодизель. По данным компании, его отдача при максимальных настройках составляет 170 лошадиных сил. У него нет большого веса и он сочетается с системой переднего или полного привода и шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. На данный момент в качестве топлива для двигателя используется бензин. По внешнему виду SsangYong Torres, он имеет квадратную форму кузова.

SsangYong Torres 2022 вышел на домашний рынок за 1,2 млн рублей

Автомобиль получил хорошую комплектацию. Не смотря на то что это стандартная версия, в ней есть и превентивный охранный комплекс. Также кроссоверы могут иметь оптические элементы со светодиодным наполнением, отделку экокожей, мультифункциональный руль, информационно-развлекательный комплекс с 12-дюймовым монитором, кнопку запуска силового агрегата, бесключевой доступ в салон и многое другое. Помимо этого в некоторых модификациях можно найти внешние ящики, которые крепятся на задние опорные стойки. В принципе это вполне современный и стильный кроссовер, интересующий не только возрастную аудиторию автомобилистов (фото: SsangYong).

SsangYong Torres 2023 поступил в продажу в России

Оставить комментарий