Skip to main content

В России появится новый бренд Exeed, который будет представлен в рамках расширения модельного ряда.

К концу этого года ожидается появление новых моделей от китайского бренда Exeed. Сотрудники компании EXEED CARS Russia сообщили о планах на будущее. Первые два месяца 2023 года оказались наиболее удачными для производителей в России после появления этого бренда на территории нашей страны. По итогам месяца было продано 2000 единиц. А в январе этого года компания достигла таких показателей, как количество проданных автомобилей и количество обслуженных клиентов. В этом году автомобили премиум-класса стали более доступны. С января по январь 2016 года продажи увеличились на 300% в годовом выражении. По итогам прошлого месяца спрос вырос на 229%. По мнению авторов исследования, это объясняется тем, что февраль оказался еще более удачным месяцем с учетом количества календарных дней.

По словам представителей компании, в России сейчас можно приобрести три модели Exeed VX, TXL и X. На данный момент известно, что они будут обновлены. Самые популярные модели февраля — это дорожный кросс TXL, доля которого составляет 38% от общего объема продаж автомобилей Exeed в России. Второе место занял внедорожник LX. Третье место в топе занимает флагман текущего модельного ряда. Автомобиль VX с 7-местным салонным компоновщиком. По данным компании, на его долю пришлось 28% продаж. Ожидается расширение модельного ряда китайских брендов за счет седанов и электромобилей. На данный момент компания планирует увеличить количество точек продаж, а также подумать о локализации производства. Руководство Российского офиса подчеркнули важность сохранения положительной тенденции (фото: Exeed).

Tesla Gigafactory Nevada готовится к расширению, так как Panasonic указывает на высокий спрос

По отзывам покупателей, Exeed – это комфортный и надежный автомобиль. Владелец этой машины доволен ею и рекомендует ее своим друзьям. Известно, что китайский производитель намерен представить как минимум четыре новинки. Как только они появятся в продаже, не известно. Сообщается также о том, что первую новинку для российских покупателей стоит ждать в первой половине 2023 года. По всей видимости, это будет автомобиль Yaoguan, который должен появиться в середине текущего года.

Exeed Yaoguang 2023 показан на фото в серийной версии

Оставить комментарий