Skip to main content

Теперь купить кроссовер Suzuki IGNIS 2023 можно в России.

На российском рынке уже можно приобрести компактный японский кроссовер Suzuki Ignis 2023. Однако, данная модель уже давно не представлена в нашей стране официально. Кроме того, благодаря системе параллельного импорта в РФ теперь есть такие паркетники. На сегодняшний день машины предлагаются по цене в диапазоне от 700 до 980 тысяч рублей.

Модель Сузуки Инис был разработан компанией Suzuki Motor Corporation в 2000 году. После четырех лет разработки автомобиль был обновлен и в таком виде дебютировал на российском рынке, продержавшись до 2007 г. В свою очередь другие страны сейчас предлагают этот кроссовер во второй генерации после среднесрочного обновления автомобилями. А именно такие версии стали теперь ввозить в РФ по системе параллельного импорта.Мы предлагаем несколько вариантов по цене от 700 до 980 тыс. рублей. Кроме того, на цену влияет курс валют. В наличии нет паркетников, но дилеры готовы оформить заказ и привести машину.

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

В данном автомобиле есть хорошие технические характеристики. 1.2-литровый двигатель с максимальной производительностью в 91 «лошадь» установлен под капотом машины. Трансмиссия используется безальтернативный бесступенчатый вариатор, который направляет тягу к передней оси. Кстати, в качестве платной опции предлагается полный привод. При этом автомобиль можно использовать даже на бездорожье, ведь клиренс у Suzuki Ignis 18 сантиметров. И в городе кроссовер чувствует себя хорошо. Дело в том, что длина в 3.7 метра, и это дает возможность выполнять любые маневры на тесных улицах любого мегаполиса (фото: Suzuki).

Это стильный дизайн машины, который был значительно изменен после последнего рестайлинга. В России таких машин еще нет, поэтому такая модель будет выделяться на российских дорогах. Салон машины имеет технологичность и достаточно комфортный дизайн.

На сегодняшний день на российском рынке стартовали продажи мини-вэна Suzuki Ertega. Неожиданный факт – он оказался на 30% дешевле Vesta.

Honda City e:HEV 2022 появится на рынке 4 мая

Оставить комментарий