Skip to main content

В России сертифицирован новый вездеход Танк 300, который является младшей моделью в линейке.

Внедорожник, который имеет индекс «300», недавно был официально представлен в России и уже обзавелся ОТТС. На данный момент, согласно соответствующему документу, можно официально оформить продажу «Рамы» в нашей страны. По словам представителей компании, танк 2023-го года будет доставлен в Россию напрямую из Китая, где его производят. На днях в России был представлен бренд Tank, принадлежащий крупной компании Great Wall Motor. Как известно нам, мы будем продавать две модели — «300» и «500». Подвеска для автомобиля будет доступна только с безальтернативным двигателем – 2.0T мощностью 220 л.с, а тяговый момент равен 380 Нм.

Используемый силовой агрегат был деформирован по российской спецификации, в соответствии с которой он был установлен. У двигателя есть 8-ступенчатая автоматическая коробка передач F 8HP50, а также передний привод с муфтой на заднем ходу. Данные размеры: 4.76/1,93/1,903 метра (длина и ширина). Колёсная база составляет 2 с половиной метра. Автомобиль имеет блокируемый дифференциал и понижающий, а также «понижающий» дифференциал. Все оборудование включает в себя климат контроль и рулевое управление, рейлинги ЭРА-ГЛОНАСС, круиз-контроль или воздушные завесы. 17 — или 18-дюймовые колеса; многое другое (фото: Танк).

Что происходит с заводом, где производят Lada Vesta: подробности

По данным компании, Tank 300 был представлен в Китае два года назад, но до сих пор под этим брендом.Привлекательность внедорожников привела к появлению собственного бренда, который сейчас продается на рынке автомобилей. А вот сейчас и начинается продажа новинки. Она будет доступна в России, но речь пока не идет о «серых» автомобилях. В стоимость такой рамы входит 5,7 млн рублей. По информации, предоставленной компанией, внедорожник будет представлен в начале 2023 года.

Hyundai Accent 2023 ввозится в Россию из Казахстана

Оставить комментарий