Skip to main content

Внедорожник будет выпущен ограниченным тиражом в семь тысяч экземпляров.

Китайский рынок предлагает всем желающим приобрести Tank 300 2023 в варианте Cyber Knight. И это отличие заключается не только в технической стороне вопроса (какой материал выбрать для покрытия), но и во внешнем виде. В сообщении говорится, что внедорожник будет выпущен ограниченным тиражем – всего семь тысяч экземпляров. Ценник на данный момент составляет 3,937 млн рублей.

На автомобиль установили спортивный обвес, который обеспечивает дополнительную защиту кузова. Материал, из которого изготовлен спойлер, – углеродное волокно. При необходимости запасное колесо может быть установлено и на двери багажника. Не менее важным является появление дополнительных элементов светотехники и фонарей на заднем бампере в матричной версии. Из-за того что корпус окрашен в насыщенный черный цвет, он имеет глянцевый эффект и выглядит как будто бы отполированным до блеска.

Tank 300 Cyber ​​Knight 2023 представлен официально

Есть вариант, что отделка салона будет выполнена в синем или оранжевом цвете. Не менее эффектно выглядит и вторая версия. Сами сиденья изготовлены из высококачественной кожи, а на приборную панель традиционно установлено два монитора двойного типа. Объем двигателя составляет 2,0 литра, а его мощность достигает 227 лошадиных сил. 387 Н*м.

Tank 300 2023 раскрыт Cyber ​​Knight

Оставить комментарий