Skip to main content

Российский внедорожник Tank 300 получит специальную версию CyberKnight для Китая. Фото этой версии было опубликовано в базе Минпромторга КНР.

В официальной фотографии показана версия Tank 300 2023 года выпуска под названием Cyber Knight. Компания Great Wall, владеющая брендами Tank и Great Wall Mobil, планирует в скором времени выйти на рынок с интересной новинкой. Согласно сообщению компании «ЛитРес», на данный момент известно, что тираж составит не более 7 тысяч экземпляров. Также в составе первой партии будут пять тысяч автомобилей Tank 300 в специальной версии. Для покупателей на этапе предпродаж цена кроссовера составляет в среднем от 3,52 до 3,73 млн рублей.

По информации компании-производителя, модель была представлена на выставке Auto China 2022 года в Гуанчжоу. Длина автомобиля составляет 4,672/1,967/1, а ширина — 1,954/1,954 метра. Это черная новинка, которая выполнена в насыщенном черном цвете. Усовершенствованная оптическая система включает круглые фары с ДХО, которые в стиле ретро дополнены круглыми фарами. В салоне автомобиля имеется возвышение, которое имитирует воздухозаборник. Помимо этого, стоит отметить высокие и широкие колесные арки, которые придают облику Tank 300 в новой версии еще больше мощи и силы. Это огромные черные диски, которые имеют узкие спицы.

Tank 300 Cyber ​​Knight 2023 представлен официально

Передняя часть автомобиля представляет собой карбоновый спойлер, который венчает крышу, а также «запаску» в оригинальном кожухе. Верхний свет представлен вертикальными матричными фонарями, которые имеют затемнение корпуса и боковые зеркала. Кроссоверы представлены в двух вариантах интерьера, которые отличаются цветом. Иссиня-черный и оранжево черный. По этой причине на крыше автомобиля будут декоративные украшения соответствующего оттенка. Во многих интерьерах используются различные материалы из углеродного волокна в сочетании с кожей (фото: autohome.com.cn).

Разработчики анонсировали двухэкранный модуль с полноценными ЖК-панелями приборов и экраном медиасистемы, а также электронный механизм переключения передач, ряд физических кнопок и трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо. Не менее популярны круглые воздуховоды, которые имеют круглое сечение. В силовой установке использованы турбомотор E20CB производства Great Wall Mot Co. Он выдает отдачу в 227 л.с. Недавно стало известно, что к 2020 году на российском рынке появятся внедорожники Tank 300 и 500.

Посмотрите на шестиколесный Cyber ​​​​P6ckup — китайский ответ пикапу Tesla

Оставить комментарий