Skip to main content

Корпорация Great Wall получила в России патент на конструкцию нового внедорожного автомобиля марки «Танк».

Третья модификация китайского бренда Tank 400 2023 появится под торговым названием, которое было зарегистрировано недавно в России. Напомним, что первый прототип рамного внедорожника был представлен на автосалоне в Чэнду еще год назад. Это изображение появилось в открытом доступе Роспатента и позволяет увидеть конструктивные особенности нового автомобиля. На данный момент модель выглядит как внедорожник, который был представлен ранее в Китае. Танк 400 имеет довольно массивную форму и ярко выраженные выштамповки. Аналогичный стиль используется в линейке «Механические звери» с новой моделью «Танк 300» и внедорожником с цифровым обозначением «700».

Серия «Люкс-флагманы» представлена моделями под индексами «500» и 800. С целью увеличения продаж компания планирует выпустить на российский рынок 300 и 500 моделей. Еще в будущем Tank 400 должен появиться в продаже. Как стало известно, его появление было зарегистрировано уже на данный момент. Новый внедорожник имеет оригинальную рамную платформу, которая также используется в Hawal H9. По желанию водителя автомобиль может комплектоваться 227-сильным 2-литровым турбомотором, который представлен в гамме установок «трехсотого». Предполагаются такие варианты, как шестицилиндровый битурбированный двигатель объемом 3 литра и шесть цилиндров.

Танк 500 2023 года в гибридной версии сфотографировали во время испытаний

У этой машины мощность составляет 360 л.с., а также она имеет название «Танк 500». На данный момент, такие моторы можно устанавливать в комплекте с электродвигателями. Двухцилиндровые двигатели внутреннего сгорания могут быть оборудованы «автоматом» с 8- или 9-ступенчатым исполнением. После того, как бренд был официально зарегистрирован в России и стал российским сайтом для поиска информации о предстоящих новинках GWM Tank. Сейчас Россия начала поставлять «пятьсотых» в Россию, но пока по схеме параллельного импорта.Стоит отметить, что такой автомобиль обойдется в 5,1 млн рублей. (фото: ФИПС).

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Оставить комментарий