Skip to main content

За счет агрессии в обвесе внедорожник выглядит еще внушительнее и мощнее.

В начале недели был замечен новый спортивный танк 500 2024 года выпуска. При этом маскировка частично нанесено на тело, поэтому вы можете видеть большую часть деталей внешнего вида. Передний и задний бамперы были покрыты защитной пленкой. Это говорит о том, что именно здесь происходит модернизация.

Но даже под камуфляжем можно заметить более крупные размеры бамперов. Колесо имеет большую ширину и сделано шире стандартного варианта; это придает внешнему виду брутальности. Решетка радиатора и решетки радиатора сделаны из другого материала. С помощью светодиодов, которые установлены в последнем, можно получить световой поток, который будет превышать аналогичный показатель у обычных ламп накаливания. На данный момент дизайн внедорожника не изменился, за исключением того что некоторые изменения коснутся настройки подвески (фото: autohome.com.cn).

Chevrolet Colorado ZR2 2023 «засветился» на дорожных испытаниях

Tank 500 будет оснащен 3,0-литровым турбированным двигателем, мощность которого не превышает 334 лошадиных сил. Об этом сообщает Reuters. А вместе с ним – полный привод, который включает в себя систему полного привода и 9-ступенчатую «автомат». После этого внедорожник получит 11 режима передвижения и адаптивный круиз-контроль, климат контроль на 360 градусов.

Opel Corsa 2023 впервые отправился в путь

Оставить комментарий