Skip to main content

Однако характеристики кроссовера пока неизвестны.

Утекли патентные изображения нового Aito M9 2024 г. У портала есть те же фотографии, что и у сайта MyDrivers. Он станет одним из самых больших в модельном ряду марки. Это можно заметить на представленных изображениях. Также для модели заявлено большое количество современных технологий и систем, что ставит ее в один ряд с моделями от Tesla или Mercedes.

В случае если говорить о габаритах, длина кроссовера может составить более 5000 мм. Например, он уже был оценен как новый Mercedes-Maybach GLS с показателем 5 200мм. Визуально новинка имеет некоторое сходство с актуальными моделями марки. А вот Aito M9 выглядит более мощным и брутальнее. Отсутствие складок не портит общего впечатления от корпуса и делает его более привлекательным. А вот крыша на фото имеет темный фон, а основной фон – светлый.

FAW Bestune T99 и Bestune M9 2023 показаны на патентных фото

Для оснащения планируется множество современных технологий, в том числе радары и лидарные системы на колесных арках и бамперах. При этом автоматическая система помощи при вождении имеется и это говорит о том, что водитель может самостоятельно справиться с управлением. В частности, будут предложены датчики, о которых станет известно позже. Технические характеристики новинки пока не разглашены. (фото: mydrivers.com).

FAW Bestune M9 2023 показан на живых фотографиях

Оставить комментарий