Skip to main content

Презентация нового минивена FAW Bestune M9, который был создан на базе премиального HongqiHQ9, состоялась на живых фото.

Серия снимков, на которых изображен конкурент GAC Trumpchi Bestune M9 от китайской компании Faw. На них можно увидеть красивый и элегантный внешний вид минивэна. На разработку дизайна нового автомобиля FAW Bestune M9 2022 была использована последняя итерация фирменного стиля компании.

Самая большая деталь в радиаторе — это габаритная решетка радиатора, наполнение которой представлено тонкими горизонтальными планками. Между длинной и узкой фарами проходит сквозная светодиодно-световая полоса, которая имеет очень интересное наполнение. Трехступенчатый воздухозаборник находится внизу. Линия крыши и обтекаемые формы кузова, профильная часть. Подавляющее значение имеют серебристые стойки и хромированный молдинг бокового остекления, переходящий в заднюю стойку. Хром также подчеркивает нижнюю часть дверей, задний мост и передний бампер.

FAW Bestune T99 и Bestune M9 2023 показаны на патентных фото

Минивэн имеет длину 5,28 метра, ширину — 2,0 и 1,946 метра. Между осями 4 и 5 метров. Складной автомобиль FAW Bestune M9 имеет две двери и 17-дюймовые диски размером 225/60 R17. От боковой части отличает наличие прямых линий и фонарей, которые имеют сквозную хромированную полосу. Над стеклом двери багажника есть отверстия, которые гармонично сочетаются с многослойной конструкцией (фото: autohome.com.cn).

По центру большого дисплея «плавающего» типа, под ним находятся физические кнопки. На руле трехспицевого руля с черными глянцевыми вставками есть сенсорные кнопки. В первом и втором рядах сидят капитанские кресла, а также салон для семи человек. Для ручных регулировок в базе предусмотрены только ручной регулировки, тогда как топовая версия получила подогрев и массаж кресел. Усовершенствованный вариант модели – с 252-сильным турбомотором. Объём агрегата составляет два литра. С 8 АКПП он сочетается. На сегодняшний день, новый минивэн является одним из самых мощных и быстрых автомобилей своего класса. Сейчас уточняется стоимость и другие подробности, которые будут объявлены позднее.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию: объявлены цены

Оставить комментарий