Skip to main content

По имею общую платформу, возможно и характеристики будут разными.

Уже несколько дней на дорогах общего пользования были замечены Tank 800 и Great Wall X Poer 2025, так как вчерашний день. На это указывают несколько параметров – внешний вид и конструктивные особенности. В публикации опубликованные шпионские фото имеют возможность познакомиться с дизайном, который был создан на данный момент. В частности, инсайдеры раскрыли характеристики будущих моделей.

Как мы уже сообщили, автомобили будут иметь общую платформу с рамной конструкцией. Она имеет отличную проходимость и управляемость, что позволяет сказать, что она невероятно удобна в использовании. Как можно увидеть пикапа, то он привлекает внимание своими большим размерами. Однако, несмотря на это, инсайдеры смогли сфотографировать нижнюю часть кузова. В ней отлично видны такие детали, как подвеска на двух поперечных углах впереду, пневматические элементы или аккумулятор были замечены Инсайдерами.

Tesla Model 3 2024 года нового поколения показана на фото

Несмотря на это, возникло предположения, что он получит гибридный агрегат Hi-4T, в основе которого лежит 3,0-литровый агрегат. Она будет сочетаться с 9-диапазонной автоматической коробкой передач. Размеры Танка 800 также имеют большие, по слухам размеры которых составят 5200х2060х1950 мм. Процесс премьеры моделей состоится в следующий год на Пекинском автосалоне (фото: autohome.com.cn).

Chery готовит обновление кроссоверов Tiggo 8 Pro и 8 Pro Max для России, они были показаны на фото и получат полный привод

Оставить комментарий