Skip to main content

Tesla Cybertruck — один из нескольких электрических пикапов, который, как ожидается, начнет производство и поставку к концу 2021 года. Но поскольку автомобиль является революционным благодаря своему дизайну, рабочим характеристикам и цене, он также встречает многих конкурентов, таких как GMC Hummer EV. Но среди его конкурентов, возможно, нет более сильного конкурента Cybertruck, чем Ford F-150 Electric, версия EV бестселлера в Америке.

Серия Ford F-150 является культовой. Много лет это был самый продаваемый автомобиль в Соединенных Штатах, и на то есть веские причины. Сочетание практичности, надежности и разумной цены делает его идеальным как для семейных, так и для служебных автомобилей. И когда такие покупатели, как Тесла и Ривиан, готовятся выйти на рынок пикапов, Форд намекнул на свои планы по обеспечению своего места на рынке грузовых автомобилей: F-150 Electric.

Ford немного расплывчато в отношении даты выпуска F-150 Electric, хотя Даррен Палмер, глава команды Ford Edison, ранее заявлял, что автопроизводитель планирует выпустить автомобиль «до 2022 года». Такое заявление предполагает, что F-150 Electric был запланирован к выпуску в конце 2021 года, что ставит его в прямую конкуренцию с Cybertruck, чьи версии Tri-Motor AWD и Dual Motor AWD будут выпущены в конце следующего года.

Это, однако, все еще. В своем недавнем заявлении генеральный директор Ford Джим Фарли заявил в своем сегменте на CNBC, что Ford F-150 Electric будет запущен в середине 2022 года вместе с фургоном Ford Transit Electric. Это обновление, хотя и неуловимое, предполагает, что планы Ford относительно F-150 Electric несколько откладываются.

Это является хорошим предзнаменованием для Tesla Cybertruck, учитывая, что рынок электрических пикапов является следующей большой границей для электромобилей. При условии, что Tesla не столкнется с задержками с Cybertruck, теперь у производителя электромобилей есть хороший шанс победить опытного ветерана на рынке пикапов. В конце концов, рынок пикапов довольно прибылен, учитывая, что этот сегмент, возможно, является самым большим в Соединенных Штатах.

Но это становится еще лучше. Tesla совершенно уникальна в том смысле, что компания намерена продвигать серийную версию своих автомобилей, что намного лучше, чем ее прототипы. Это означает, что Cybertruck, чей прототип уже захватил автомобильный мир штурмом, будет еще лучше, когда достигнет производства. Элон Маск был довольно открыт для некоторых из этих улучшений в Твиттере, о чем свидетельствуют его обновления на транспортном средстве. Например, Маск недавно положительно отреагировал на предложение, которое может дать Cybertruck еще больше места для хранения.

Стоит одним из первых проникнуть в новый автомобильный сегмент. Это одна из причин, по которой Model S стала таким пионером, когда начала производство в 2012 году. За это время просто не было таких автомобилей в классе полноразмерных седанов с такими же размерами, характеристиками и техническими характеристиками. На рынке пикапов это становится еще более актуальным, учитывая, что этот сегмент заполнен самыми успешными транспортными средствами страны. К счастью для Cybertruck, кажется, что старые автопроизводители, как и в случае с моделью S, оставляют дверь открытой для некоторых отключений электроэнергии.

Статья: Tesla Cybertruck побеждает титанового конкурента на рынке и становится еще лучше

Оставить комментарий