Skip to main content

Тесла Модель S, Модель 3 и модель X включен в список «10 лучших индексов американского производства» из Cars.com взяв три из десяти мест в рейтинге автомобильных ресурсов. Это был настоящий дебют для Tesla, в этом году это первый год, когда автопроизводитель из Силиконовой долины впервые появилась в рейтинге Cars.com.

Ежегодное исследование оценивает новый автомобиль, который «вносит наибольший вклад в экономику США» после работы на заводах в США, производственные предприятия и поиск запчастей. Часто американские автопроизводители, такие как Форд и Шевроле доминируют в списке из-за своих пикапов для массового рынка. Другие популярные производители, такие как Honda, стали чаще появляться в списке в течение последних нескольких лет в рейтинге.

Тесла, с его растущая популярность и растущий парк автомобилей для массового рынка, впервые попал в десятку. Однако, есть не только модели ultrapopular 3. Ведущий Тесла Модель S и модель X тоже попал в список, связывая Хонда с большинством автомобилей в топ-10 в 2020 году, в соответствии с США сегодня.

Модель S занял третье место в списке Топ-10 американского производства Cars.com. (Фото: Тесла)

Тесла Модель S, Модель 3 и модель X заняли третье, четвертое и девятое места соответственно в рейтинге. Форд Рейнджер, продукт, Уэйн, штат Мичиган, и Джип «Чероки» сделано в Бельведере, штат Иллинойс, свергнутого флагманского седана Теслы, построенный в Фремонте, Калифорния.

По словам старшего редактора Cars.com рейтинг потребительских и оценка транспортных средств Келси Мейс, Тесла попал в этот список в этом году, потому что впервые автопроизводитель предоставил достаточной информации, чтобы квалифицировать их автомобилей для клиентов.

Добавил Мэйс, «Тесла-единственный автопроизводитель в списке, который был построен 100% автомобилей в Америке, который продает его здесь».

Cars.com Teslarati сообщил, что идентификация Тесла с американцами заметно вырос с прошлого года. По данным опроса, проведенного автомобильной ресурса, только 10% американских покупателей автомобилей признала автомобиль Тесла «Калифорния производстве» в 2019 году. Около 18% респондентов сейчас identificeret как Тесла калифорнийская компания. Однако, только половина всех респондентов знали, что Тесла был американским, и только треть из тех, кто участвовал думала, что модель S был построен в США.

(Фото: Андрес Г. Е.)

Палица отметил, что объекты, используемые для автомобиля становится все более важным фактором для потребителей, и Cars.com создал список, чтобы определить, какие автомобили производятся в США. Этому способствовало влияние COVID-19 на экономику США, и, по AutoAlliance.org американские покупатели автомобилей стали более ориентированы на местных закупок для поддержки автомобильной промышленности, который имеет 9,9 млн. человек.

«Мы живем в глобальной экономике, но исследования Cars.com показал, что 70% американских покупателей считают, что экономическое влияние автомобиля в США является значительным и определяющим фактором при покупке автомобиля», — сказал Майс. «Пандемия COVID-19 увеличивает желание американцев покупать местные автомобили, а 37% сообщили, что они более правоподобны для того чтобы приобрести автомобиль американского производства в свете экономического коллапса COVID-19».

На заводе Tesla в городе Фремонт работают 12 000 человек, что обеспечивает значительное количество рабочих мест для жителей Северной Калифорнии. В настоящее время это единственная компания в США, где Тесла производит своих автомобилей, но компания надеется в ближайшее время открыть второе местоположение в центральной части США.

Тесла уже открыли свои производства компании Гига Шанхай в середине февраля, представляя серию новых санитарных правил, что сохранение безопасности работников. Те же стратегии используются во Фремонте, где Тесла направлена на наращивание своих моделях 3 и y, при сохранении стабильного курса в сборе для моделей S и X.

Список из 10 самых популярных американских индексов Cars.com приведенный ниже.

Cars.com 2020 году добыча в США ТОП-10

Форд Рейнджер (Уэйн, Мичиган)
Джип Чероки (Белвидер, Иллинойс)
Тесла Модель S (Фримонт, Калифорния)
Модель 3 Тесла (Фримонт, Калифорния)
Хонда Одиссей (Линкольн, Алабама)
Хонда Ridgeline С (Линкольн, Алабама)
Хонда Паспорт (Линкольн, Алабама)
Шевроле Корвет (Боулинг-Грин, Кентукки)
Тесла модель Х (Фримонт, Калифорния)
Шевроле Колорадо (Уэнтзвилле, Штат Миссури)

Оставить комментарий