Skip to main content

Японская компания Toyota представила новую ограниченную серию своего нового компактного автомобиля Aygo XU Undercover.

Дизайнеры из японской компании Undercover создали эту модель в сотрудничестве с японским дизайнерским брендом Undercover, известным своим нестандартным подходом к стилю. Его представили на Неделе моды в Париже, где он был представлен на показе Undercover Fall 2023.

Айго Х Undercover создан согласно философии дизайна Джуна Такахаши, которая подразумевает отказ от стереотипов и нонконформизма. На автомобиле появился эксклюзивный двухцветной серый кузов, а также красные вставки на черных 18-дюймовых легкосплавных дисках. Там внутри стоят оригинальные стулья, половые коврики и надпись «ХАОС/БАЛАНС» в стиле Такахаши на потолке. Автомобиль представляет собой столкновение стилей панк и высокой моды, цифровых и аналоговых миров.

Toyota Aygo X Cross 2023 дебютирует с пакетом доработок

Действие Aygo X Undercover происходит в полувымышленном мире, где смешиваются виртуальное и физическое пространство. В этом мире есть атмосфера Парижа и Токио. По итогам кампании, Джуна Такахаши впервые работает с автомобилем, и он оценил глубокий эмоциональный смысл сотрудничества с Toyota.

По данным компании, Toyota Aygo X является самым маленьким автомобилем, который производится с 2005 года.Первое поколение было разработано совместно с Peugeot и Citroen, а третье самостоятельно Toyota. Автомобиль был переделан из хэтчбека в малолитражный кроссовер.

Toyota Aygo Cross 2023 получил новую комплектацию

По информации, представленной компанией Toyota, ограниченная серия Toyota Aygo X Undercover будет выпущена в количестве 500 экземпляров. Заявленная стоимость новой модели пока не разглашается, но ясно то что эта версия будет дороже стандартных вариантов. Самый дешевый вариант в Европе начинается от 16 000 евро (1,2 млн рублей). Когда модель появится в продаже?

Toyota в настоящее время разрабатывает 7-местную версию популярного кроссовера Corolla Cross, и перейдя по ссылке, вы сможете узнать основную информацию об этой модели.

Интерфейс сенсорного экрана модели Tesla 3 включен в список «самый худший» тенденции в дизайне, который нужно остановить

Оставить комментарий