Skip to main content

Сорок лет назад свет увидело первое поколение седана Camry и, конечно же, японский автопроизводитель не смог пройти мимо знаменательной даты и в честь юбилея выпустил специальную серию автомобиля под названием WS Black Edition, доступную только в родина бренда.

Toyota Camry WS Черный выпуск

По сути, представленная версия представляет собой седан в максимальной комплектации, дополненной порогами, спойлером на крышке багажника, а также затемненными колесами, фарами и фонарями. При этом цвет кузова может быть только черный, красный или белый, но крыша в любом случае будет черной.

Toyota Camry WS Черный выпуск

Салон можно отделать красной кожей и вставками на дверях и панели приборов, но если это для кого-то слишком радикально, то интерьер можно оставить черным.

Toyota Camry WS Черный выпуск

В Японии Toyota Camry может быть только гибридом, а это значит, что WS Black Edition довольствуется 222-сильной силовой установкой на базе 2,5-литрового бензинового двигателя без наддува. Если говорить о стоимости, то спецвыпуск в переднеприводной версии оценивается в 4208000 иен (чуть меньше 3 миллионов рублей), а полноприводный — в 4406000 иен (чуть более 3 миллионов рублей). Кстати, нечто подобное появилось зимой в России.

Оставить комментарий