Skip to main content

Модель Toyota Land Cruiser 70 2023 г. была представлена компанией InkasArmored.

На Канадской компании InkasArmored недавно выпустили свой последний шедевр сильно укрепленный Toyota Land Cruiser 70 2023 года выпуска, специально разработан для улучшения внедорожных характеристик и защиты пассажиров от огнестрельного оружия или взрывчатых веществ.

Такой броневик, как Toyota Land Cruiser 70, является зрелищем. Автомобили такие тонкие и тонкие, что автомобиль все еще выглядит как классическая машина с внедорожником, но теперь он может выдерживать огонь из стрелкового оружия и одновременно подрыв двух гранат DM51 благодаря уровню защиты BR6. И это не все: внешнее оформление Land Cruiser 70 от InkasArmored имеет более широкие рамы и больше толстого стекла, что делает его еще брутальным. (фото: InkasArmored).

Toyota Land Cruiser 300 2022 представлен в бронированной версии

И это еще не всё. InkasArmored сделала все возможное, чтобы улучшить внедорожные возможности машины.Автомобиль получил улучшенную защиту днища, которая одновременно является защитой от взрыва, прочной подвеской и встроенной электрической лебедкой. Toyota Land Cruiser 70 оснащен алюминиевым багажником на крыше, что делает его идеальной машиной для транспортировки грузов и других вещей первой необходимости.

Также Toyota Corolla Cross недавно была показана в гибридном варианте.

Toyota Land Cruiser 70 2023 представлен в бронированной версии

Оставить комментарий