Skip to main content

Североамериканский офис Toyota разместил в Instagram новое фото, на котором сообщается о появлении «заряженной» версии Corolla в США. На переднем плане стандартный хэтчбек, но настоящий герой тизера — окутанная камуфляжной пленкой модель, которая прячется слева в тени контейнеров. Надпись «Выйди из тени в центр внимания» сопровождает снимок, который может намекать на скорую премьеру GR Corolla.

Как и в предыдущем тизере, пасхальных яиц было немного, и во второй раз пользователи сети увидели их быстрее. Так, на красном контейнере в левой части фото можно увидеть индекс G: 16: он обозначает G16 (или G16E-GTS) — внутреннее название «турбо» от GR Yaris, которое новинка позаимствует. . Надпись GR Four рядом с ним — отсылка к системе полного привода того же «горячего» Yaris.

Первый тизер GR Corolla
Toyota США / Instagram

В октябре Toyota опубликовала предыдущий тизер GR Corolla, замаскированный под снимок интерьера обычного хэтчбека. На нем также были надписи G: 16 и GR Four и крошечный прототип камуфляжа, но подписчикам потребовался месяц, чтобы выяснить ответ.

На GR Yaris 1,6-литровый турбомотор с непосредственным впрыском выдает 272 лошадиных силы и 370 Нм крутящего момента. Ранее предполагалось, что для Corolla отдача увеличится до 300 сил, но она все равно может остаться неназванной: цифра два и цифра 68 на панели климат-контроля в первом тизере указывают на 268 сил в системе местного изменения.

9 лучших спортивных автомобилей Toyota в истории

Оставить комментарий