Skip to main content

Кроссовер Toyota RAV4 канадской сборкой был привезен на российский рынок частной компанией.

По информации компании «Тойота Мотор», в России появился внедорожник Toyota RAV4 с канадской доставкой.Это модель, которая была представлена в этом году. На сегодняшний день пробег автомобиля составляет около 80 километров. Машина создана для езды по бездорожью, она имеет только одну версию – Adventure. Для увеличения мощности Toyota RAV4 2023 необходим двигатель внутреннего сгорания объемом 2,5 литра. Вы можете работать вместе с 8-АКПП. Небольшой кроссовер доступен только в единственном экземпляре, продавец продает его за 4 млн рублей. В этой комплектации автомобиль будет иметь некоторые особенности в дизайне.

Кроме того, представлена ​​серебристая защита бампера, черные 19-дюймовые колеса и более широкие колесные арки. Что касается особенностей интерьера, то сиденья обиты черной кожей, украшенной ярко-оранжевой строчкой и рисунком. В салоне можно увидеть надпись с названием версии — она присутствует на порогах. Напомним, ранее официальные автосалоны японской марки в России объявили о начале приема заявок на новый RAV4.

SpaceX вошел в историю как первая частная компания, которая запустила астронавтов НАСА на орбиту

Однако в данном случае речь идет об автомобилях китайской сборки. Эти кроссоверы должны появиться на российском рынке к декабрю этого года. Они будут ввозиться по схеме параллельного импорта, как и многие иностранные модели, недавно поступившие в Россию. У россиян будет возможность приобрести новый кросс в 7 различных комплектациях на выбор, а в качестве силовой установки используется 2-литровый ДВС мощностью 171 л.с. (фото: Тойота).

Skoda Slavia 2022 официально поступила в продажу в Индии

Оставить комментарий