Skip to main content

100-й выпуск Toyota Supra GT4 2024 представляет для европейского рынка. Набор параметров, которые характеризуют данную модификацию автомобиля схож с аналогичными стандартным. Кроме того, имеются усовершенствования в оборудовании и характеристиках. В общем модель имеет улучшенные динамические характеристики и более оригинальный дизайн.

Изготовление машины в данной версии приурочено к 100-летию создания первого гоночного автомобиля серии GT4. Стоит отметить, что тираж имеет такую символическую цифру – 100 экземпляров. При внешнем виде стоит обратить внимание на изумительный оттенок Plasma Orange, который окрашен кузов автомобиля. Помимо этого, модель оборудована 19-дюймовыми колесами с фирменными тормозами и дополнительныи декоративными элементами.

2022 Toyota GR Supra GT4 «50 Edition» выпущена

В качестве чехлов на стулья были использованы замшевые, а также дополнительно предоставлен целый пакет аксессуаров. Для того чтобы выделить спортивные нотки в изображении, наносится контрастная черта и употребляются соответствующие значки. В паре с шестиступенчатой механической коробкой передач работает двигатель, мощность которого составляет 335 лошадиных сил. Он установлен под капотом Toyota Supra GT4 100th Edition. Увеличить динамические характеристики автомобиля позволили специальные настройки подвески. Пока цена модели не разглашается (фото: Toyota).

Toyota выпустила Supra по цене двух BMW X4 M

Оставить комментарий