Skip to main content

Вы можете подумать и отказаться в этом случае от мысли о том, что это самый широкий автомобиль в мире. В то же время в реальности существует и Volkswagen Lamando 5XL.

Он был создан в результате попытки китайского эксперта из Канады показать немцам, что автомобиль не обязательно должен быть внедорожником для комфортного размещения более пяти человек.

Производится он только в Китае, но известен только в этой стране. Его называют большим семейным седаном.Компания VW даже требует от своих клиентов называть их автомобиль большим и широким.

В этом не было необходимости Джастину Хе, который решил показать автопроизводителю то, как должен быть действительно большой и широкий Lamando L.

Для создания Lamando 5XL шириной три метра стандартный Lamando L был разрезан пополам. Две половины были растянуты, а щель между их частями закрывалась металлической пластиной.

Volkswagen показал новый лифтбек Lamando с необычной внешностью

С помощью аналогичных материалов создатели этого автомобиля старались сохранить его внешний вид, используя аналогичные материалы. Но они не хотели тратить много денег. Если присмотреться к ним, то можно заметить различные креативные вставки, которые иногда смотрятся странновато.

Также у Lamando 5XL отсутствует светодиодная лента спереди, стекла лобового, люка или заднего стекла. После отказа от дорогих стеклянных деталей дизайнеры установили акриловые компоненты, которые дороже изготавливаются в производстве. Аэрозольная краска была использована для того, чтобы придать задний бамперу нормальный вид.

Volkswagen Lamando L 2022 представлен официально

 

Оставить комментарий