Skip to main content

Компания УАЗ рассказала журналистам о своем видении развития компании на длительный период, до 2035 года.П о словам этих людей, их видение далеко от идеального и они не планируют выпускать совершенно новые автомобили. В то же время российский дизайнер автомобильного портала не считает, что принципиально новый кроссовер УАЗ-469 2022-2023 года будет представлен на рендерах.

Чтобы улучшить свои показатели по продажам, УАЗу необходимо создать абсолютно новую модель для расширения устаревшей модели. Однако большинство автомобилей УАЗа имеют корни в СССР, что является косвенной причиной неудовлетворительных объемов продаж этих машин. Обновленная модель призвана снова активизировать интерес потенциальных клиентов автомобилей УАЗ к продукции компании.

Главным препятствием для развития производства автомобилей в Ульяновске является отсутствие финансирования. Проблема эта возникла не так давно, но она уже достаточно серьезна. Нехватка средств на выплату зарплаты сотрудникам завода не позволяет им выполнять свои обязанности. Об этих проектах вообще речи быть не может. С учетом этого становится ясно, что ульяновцам действительно не под силу самостоятельно создать новую модель. Для того чтобы это сделать, необходимо найти партнера. На данный момент самым выгодным вариантом является китайская фирма.

Автор фотографий предположил, что новый УАЗ-469 2022-2023 будет совершенно непохож на своих «собратьев» по концерну. Это не обычный внедорожник, а больше кроссовер повышенной проходимости, что станет его серьезным преимуществом перед другими марками. Сообщается, что по уровню проходимости он может быть выше «Патриота», но в плане комфорта и безопасности превзойдет его. Как ожидается, в скором времени подробности о новинке от УАЗа появятся на сайте компании.

УАЗ-469 Hunter 2022 в кузове пикап показали на рендерах

Оставить комментарий