Skip to main content

Стали известны подробности нового флагманского кроссовера Renault Espace, который будет представлен 28 марта.

Несколько дней назад в сети появилось руководство пользователя, из которого стало известно некоторые параметры автомобиля. По предварительным данным, размеры новинки будут составлять 4720 мм в длину и 1830 мм на ширину при колесной базе 2740 миллиметров. Ожидается, что Espace будет доступен в пяти- или семиместной конфигурации.

Предположительно новинка будет оснащена системой крепления детского сиденья, а также у вас есть возможность отключить подушку безопасности пассажирского кресла и установить на это место детское кресло.Так что пока неизвестно о наличии у новой модели багажника и его вместимости.

тизер показывает внутреннюю часть Renault Espace 2024

Espace будет построен на платформе Renault-Nissan-Mitsubishi CMCFC/D, которая уже использовалась в предыдущем поколении модели. Компания также подтвердила, что новый Espace будет построен на платформе Renault-Nissan-Mitsubishi CMSF c/D, которая была использована в прошлом поколении модели. На внедорожнике будут установлены огромные панорамные окна с большими окнами, которые станут одними из самых больших на рынке: его длина составит 1,33 м, а ширина — 84 см.

Как известно, первый Renault Espace появился в 1984 году и с тех пор претерпел несколько изменений дизайна.Как и в прошлом поколении, модель будет больше походить не на кроссовер, а на минивэн, как это уже было ранее. Компания Renault пока не планирует прекращать производство Koleos, но будущее этой модели остается неопределенным. Это значит, что в ассортименте французов появится сразу два больших внедорожника, которые будут продаваться одновременно. В настоящее время не ясно на какие рынки будет выведен новый Espace. На данный момент ждать появления Renault в России не приходится, так как в прошлом году компания ушла с российского рынка. По этой причине всегда есть шанс получить этот автомобиль, как составной из параллельного импорта.

Renault Espace 2023 показали на официальном тизере

Оставить комментарий