Skip to main content

Американская команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам еще и ведет собственный блог, представила новый эпизод своего проекта This vs. That. В новой прямой гонке блогеры стравили два пикапа друг с другом, но предоставили им право выявить сильнейшего не на пересеченной местности, а на ровном асфальте. Соперниками стал электрический GMC Hummer EV в топовой версии Edition 1, конкурентом которого стал новый Ford F-150 Raptor R.

Топ-версия GMC Hummer EV Edition 1 с трехмоторной 1014-сильной силовой установкой весит более 4300 килограммов. Естественно, модель имеет полный привод и так же естественно, что огромный электрический пикап существенно тяжелее своего бензинового конкурента.

Флагманская версия Ford F-150 Raptor R оснащена 5,2-литровым двигателем Predator V8 от суперкара Mustang Shelby GT500, мощность которого была дефорсирована до 700 лошадиных сил для полноприводного пикапа массой 2700 килограммов. Модель оснащена 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Круче быть не может: новые топ-версии быстрых автомобилей

Оставить комментарий