Skip to main content

Эксперты опубликовали отчет о продажах автомобиля за первые три месяца текущего года, в котором лидером стали две модели Lada.

Даже несмотря на то, что в оснащении автомобилей АвтоВАЗа отсутствуют некоторые важные опции и они не продаются по-прежнему. В первом квартале они были самыми популярными. О самых популярных кроссоверах в сети. Второе место по популярности у россиян занимает Lada Niva Travel – около 8000 человек. Кроме того, этот показатель свидетельствует о росте продаж в данном сегменте.

Далее следует Haval Jolion. Ее величина – 7500 продаж. Лидирующую позицию в рейтинге заняла Lada Niva Legend разница составила всего 3 машины. Также оба случая были связаны с ростом продаж. Остальные семь моделей – китайские.

Сразу два китайских бренда стали лидерами продаж в России

Далее следует Geely Coolray и следом за ним Chery Tiggo 7Pro. В скором времени ожидается выход новой модели Omoda C5. По результатам опроса, его выбрали почти 4 тысячи россиян. Ему уступает Geely Atlas Pro 3804 автомобиля. Следом идут Chery Tiggo 5 Plus и Haval F7x с небольшой разницей в производительности (фото: Lada; Haval).

Chery Tiggo 7 Pro возглавил рейтинг любимых автомобилей москвичей

Оставить комментарий