Skip to main content

Автомобиль сегодня скорее показатель статуса, чем необходимость. Альтернатива из дилерского центра может быть не слишком дорогой, поэтому многие выбирают вариант со вторичного рынка. Есть и свои подводные камни, справиться с которыми без посторонней помощи не всегда просто. Стоит отметить, что на «вторичке» есть много интересных автомобилей, которые заслуживают внимания. Эксперты сайта собрали пять моделей, которые можно приобрести всего за 400 000 рублей и они находятся в хорошем состоянии.

Шкода Рапид

Следом за ним идет Skoda Rapid в первом и втором поколениях. Но лучше всего покупать машину у владельца, потому что те варианты машин с использованием службы такси или каршеринга полностью «убиты», хотя и продаются после косметического ремонта для маскировки явных недостатков. Но машину отличает большой запас прочности и надежные двигатели, поэтому в течение длительного времени проблемы не будут доставляться.

Названы подержанные кроссоверы с самыми надежными машинами

Опель Астра

Искать б/у Opel Astra можно и нужно, но это будет непросто. Также в наличии есть модели 2009-2012 годов. Все преимущества автомобиля прочная подвеска, надежные механика и высокий уровень оснащения. Доступность в обслуживании. Высокая ликвидность машины, поэтому любые инвестиции в будущее полностью окупятся.

Шевроле Круз

Автомобиль Chevrolet Cruze не имеет яркой внешности, зато обладает надежной технической начинкой. В стандартном пакете оснащения будет доступен стандартный набор оборудования, так как речь идет о модели первого поколения. Удобный салон, прочная конструкция и практичный автомобиль. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был максимально комфортным, то обратитесь в автосервис.

новый Hyundai Tucson точно не разочарует при покупке

Рено Логан

А вот россияне больше всего ценят в Renault Logan именно его живучесть, а не комфортность. Машина имеет множество недостатков: жесткая подвеска, неудовлетворительная управляемость и «бюджетный» салон. Не смотря на то, что машина не самая комфортная, она все же имеет ряд опций, которые сделают ее эксплуатацию более приятной. Во втором поколение модели можно купить за 440 тысяч рублей. По умолчанию в комплектации присутствует стандартная комплектация, которая включает в себя все необходимое для комфортной работы.

Ситроен С5

На втором месте находится Citroen C5 второго поколения, а замыкает рейтинг Citroen C5 третьего поколения. В отличие от предыдущих моделей, эта модель предлагает немного больше комфорта в салоне и очень интересный внешний вид. Дополнительно в комплектации есть ряд опций. Нареканий к конструкции нет. С помощью должного ухода машина прослужит долго, не доставая серьезных проблем (фото: Шкода; Опель; Шевроле; Рено; Ситроен).

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Оставить комментарий