Skip to main content

В российском представительстве Kia наконец-то рассказали о стоимости и комплектациях обновленного внедорожника Mohave, прошедшего в прошлом году рестайлинг. На российском рынке автомобиль будет доступен с одним двигателем, но в трех комплектациях по цене 3099900 рублей.

Киа Мохаве 2020

Оборудование начального уровня предлагает светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, датчики дождя и света, а также камеру заднего вида. Следующий набор за 3 259 900 рублей добавит к этому комплект электронных помощников, беспроводную зарядку для смартфона и вентиляцию передних сидений, а также самоблокирующийся дифференциал повышенного трения на передней оси. Наконец, топовый Kia Mohave по цене 3559900 рублей со спортивными 20-дюймовыми колесами и кожаной отделкой Nappa оснащен системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, 12,3-дюймовым цифровым приборным щитком и передней панелью дисплей. …

Кроме того, все комплектации южнокорейского внедорожника имеют право на пакет «зимних» опций, который подразумевает обогрев лобового стекла в зоне упора дворников, обогрев обоих рядов, наружных зеркал и руля.

Киа Мохаве 2020

Автомобиль приводится в движение 3-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 249 л.с. и 549 Нм и сочетается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Кроме того, Kia Mohave предлагает на выбор режим полного привода для разных поверхностей и погодных условий.

Киа Мохаве 2020

Старт продаж обновленного Kia Mohave намечен на 2 ноября этого года. Отрадно, что автомобиль немного подорожал по сравнению с предшественником — примерно на 100000 рублей. Производство внедорожника уже запущено на калининградском «Автоторе».

Оставить комментарий