Skip to main content

На заводах АвтоВАЗа началось производство Renault Logan новой ограниченной серии Technology. Все автомобили оснащены 1,6-литровым безнаддувным двигателем Renault-Nissan H4M мощностью 116 лошадиных сил. Об этом сообщила группа Вконтакте Новости АвтоВАЗ со ссылкой на собственные источники.

По словам инсайдеров, новая Renault Logan Technology по умолчанию оснащена противотуманными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, передними подушками безопасности, кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением, обогревом лобового стекла и передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, а также а также раскладной задний диван.

Чтобы оправдать название серии (Technology), как выяснил Autonews of the Day, мультимедийная система с mp3, USB, Bluetooth и 4 динамиками и многофункциональный руль с кнопками, которые обычно доступны для Logan только сверху Конечные конфигурации, называются.

Стоимость и дата выхода «техногенного» Renault Logan пока неизвестны. Обычный седан 2020 года сейчас стоит от 625 000 до 861 000 рублей (без учета дополнительных пакетов).

Оставить комментарий