Skip to main content

Киа Карнавал 2021

В прошлом месяце Kia раскрыла внешний вид минивэна Carnival нового поколения, а сегодня был представлен интерьер нового продукта. Более того, стало известно, что автомобиль появится на российском рынке, что, в целом, стало большим сюрпризом.

Интерьер Киа Карнавал

Но начнем с интерьера. Южнокорейский автопроизводитель решил позаимствовать решение Mercedes-Benz, скрыв цифровую панель приборов и центральный дисплей под одним стеклом. Оба экрана имеют диагональ 12,3 дюйма. Рулевое колесо явно позаимствовано у свежего кроссовера Sorento. Кроме того, как и у всех «больших» Kia, рычаг переключения передач уступил место омывателю. Из того, что это сложно оценить по фотографии — обещание Kia самого просторного интерьера в классе.

Киа Карнавал 2021

Дома новое поколение Kia Carnival появится в продаже в третьем квартале этого года, а ближе к концу автомобиль прибудет в США. В России новинки следует ожидать только в следующем году. Пока неизвестно, какие двигатели кросс-фургон получит в принципе, но на российском рынке, глядя на тот же Sorento, стоит ожидать 2,2-литровый 200-сильный дизельный двигатель.

Оставить комментарий