Skip to main content

По мнению экспертов, после запуска производства кроссоверов «Москвич 3» JAC продолжит расширять свою модельную линейку в России и выпускать собственные модели под собственной маркой. В то же время отечественный дизайнер автомобильного портала naavtotrase.ru не исключает, что на российский рынок будет представлен новый кроссовер МАЗ-5440 Бусел 2023-2024 годов, который он показал на собственных рендерах и представил его на своих изображениях.

Представлен новый МАЗ-5516 2022-2023 года и он бюджетный

Он предположил, что JAC будет возобновлен сотрудничество с МАЗом, поскольку производственных площадей Московского автозавода ранее принадлежавших Renault не хватит для выпуска еще одного очень большого внедорожника. В этом случае стоит возобновить сотрудничество с МАЗом. На сегодняшний день компания МАЗ производит микроавтобусы JAC под собственной марко-брендовой маркой.

МАЗ также будет производить автомобили JAC под собственной маркой, но вместо микроавтобусов с конвейера завода сойдёт кроссовер. На рендерах он может выглядеть как модель или же быть не совсем таким. В то же время, машина на конструкторских чертежах может быть знакома некоторым россиянам в техническом плане.

Для этого автомобиля основой мог стать кроссовер JAC JS3, который уже продавался в России и не получил должного признания. Поставки автомобилей из страны прекратились. Кроме того, в этот раз, чтобы визуально новый МАЗ-5440 Бусел 2023-2024 не был похож на свой китайский прототип и выпускался кросс с оригинальным кузовом и салонами.

Новый внедорожник будет иметь вполне современный дизайн и хороший набор бортового оборудования. 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 116 л.с. будет работать в паре с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Автомобиль может получить ABS, ESP и датчик давления в шинах. Камеры кругового обзора и многое другое. В настоящее время стоимость такого автомобиля составляет 1,5 миллиона рублей.

Первый кросс МАЗ-5440 «Бусел» 2023-2024 годов представлен на дебютных фото

Оставить комментарий