Skip to main content

Автор видео рассказал, что парковка находится в штате Иллинойс, недалеко от города Орегон. Большинство из них составляют различные модели Chrysler, сошедшие с конвейера в 1960-х и 1970-х годах. Подавляющее большинство автомобилей находятся в ужасном состоянии и практически не подлежат ремонту. При этом на продажу были выставлены все раритетные автомобили. Однако спрос на автомобили, сдаваемые на свалку, невелик.

Десятки классических Крайслеров «доживают» под открытым небом. Большинство автомобилей с разбитыми стеклами покрыты глубокой ржавчиной. На свалке также много Dodge Charger. Маслкары находятся в таком же ужасном состоянии. У машин нет двигателей, а некоторые из них полностью заросли травой.

Несмотря на неработоспособное состояние, все автомобили можно приобрести. При этом владелец автокладбища заявил, что спроса на раритетные автомобили практически нет. Большинству жителей интересны только сохранившиеся запчасти от американской «классики».

В середине августа в Китае обнаружили кладбище электромобилей. Многие модели аккумуляторов от компаний каршеринга оказались на крупной свалке.

Автомобильные кладбища, где все еще можно найти жемчужину

Оставить комментарий