Skip to main content

Disney+ выпустил первый трейлер нового мультсериала «Тачки на дороге». Мультфильм станет продолжением знаменитой франшизы Тачки. Главными героями новых эпизодов станут гонщик Молния МакКуин и его друг Матер, которым предстоит отправиться в увлекательное путешествие по Соединенным Штатам. Судя по трейлеру, в новом мультсериале, который выйдет 8 сентября, друзей ждет много приключений.

«Тачки на дороге» — девятисерийный анимационный роуд-муви. Главных героев сериала будут озвучивать те же актеры, что и в оригинальной трилогии «Тачки». По словам режиссера, новые серии покажут путешествие двух закадычных друзей по США, во время которого их ждут невероятные приключения.

Судя по трейлеру, мультяшные машинки побывают на шоссе, в лесах, а также в заброшенном городе и даже покатаются по глади высохшего соленого озера. По пути героям встретятся призраки, артисты цирка, грузовики-монстры, а также металлические динозавры и сообщество магистральных тягачей. Первый сезон нового мультсериала выйдет в цифровых кинотеатрах 8 сентября 2022 года.

В середине марта компания Porsche объявила о планах разработать эксклюзивный 911 по мотивам мультфильма «Тачки». Немецким инженерам помогут дизайнеры киностудии Pixar.

автомобили 2

Оставить комментарий