Skip to main content

Qx80 – это внедорожник, который будет оценен по достоинству любителями больших, мощных и роскошных автомобилей. Машина японского производителя имеет высокую проходимость, комфортный салон и впечатляющие технические характеристики. NIKO. Несмотря на это, как и любой другой автомобиль, Infiniti QX 80 имеет свои достоинства и недостатки. Этой статьей мы постараемся рассмотреть главные преимущества и недостатки Infiniti X80, основываясь на отзывах реальных владельцев.

Высокая проходимость и мощный двигатель. По сравнению с другими моделями, у Infiniti QX80 самый мощный двигатель. За рулем автомобиля находится 5,6-литровый 8-цилиндровый двигатель мощностью 405 лошадиных сил, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 6 секунд. По словам разработчиков, внедорожник имеет полный привод и может передвигаться по дорогам общего пользования.

Infiniti QX80 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Салон, в котором можно комфортно расположиться. На сегодняшний день Infiniti QX80 является одним из самых популярных автомобилей в России. Появился автомобиль с большим и просторным салоном, в котором комфортно могут разместиться как водитель или пассажиры. В салоне Infiniti X80 есть качественные материалы отделки и множество дополнительных опций, что делает поездку на этом автомобиле еще более комфортной.

Средний расход бензина. Один из главных недостатков Infiniti QX80 – это высокий расход топлива. Автолюбители говорят о том, что расход топлива в городе может достигать 20 литров на 100 км, а при прохождении по трассе – 14 литров на 100 км. Вы можете столкнуться с серьезными проблемами для тех, кто часто использует внедорожник в городе или совершает длительные поездки на автомобиле. Стоимость топлива может повлиять на финансовую сторону владения автомобилем, так как расходы за топливо будут значительными.

Infiniti готовит новый кроссовер, который появится в 2025 году

Подвижность, размеры и маневренность. Одним из недостатков Infiniti QX80 является его размер и плохая маневренность. Автомобиль достаточно большой, что может создавать проблемы при парковке или движении по узким улицам города. AP. Большинство владельцев отметили, что Infiniti X80 может быть не очень удобным для маневрирования в городских условиях.

Infiniti скоро представит три новых автомобиля, в том числе два кроссовера и один седан

Оставить комментарий