Skip to main content

Первое крупное кросс-купе BMW X 4 появилось на российском рынке в 2014 году. На сегодняшний день модель доступна во втором поколении. BMW X4 — самый эффектный автомобиль на рынке, и к счастью для многих, его до сих пор можно приобрести в России.

Действительно, цена на этот автомобиль очень кусается. В качестве рекомендаций производитель рекомендует дилерам просить у потенциальных покупателей не менее 5,7 миллионов рублей за базовую версию. Выбор двигателей и комплектаций очень большой. Но некоторые люди считают, что в современных условиях покупка BMW X4 – это нецелесообразная затея. Это так или нет – выяснят отзывы автолюбителей.

BMW X3 и X4 2022 года получили новую версию Frozen Edition(Откроется в новой вкладке браузера)

Малый объем багажника и маленький объем салона. Склонный к горизонтальному положению кузов BMW X4 выглядит очень эффектно. Негативно сказывалось на практическом использовании автомобиля. Они будут замечены высокими пассажирами, сидящими на переднем ряду. Это сразу же увидят те люди, которые хотят возить в багажнике Х4 большой объем поклажи, ведь он имеет 525 литров.

BMW предупредила о подорожании автомобилей в России

Не очень хороший вид сзади. За счет того, что BMW X4 получил кузов в стиле купе и имеет кузов с элементами купе, у него не очень хорошая обзорность в задних наружных зеркалах, а также во внутреннем зеркале заднего вида.

Под ногами колея. У X4 есть еще один недостаток. Водители утверждают,что этот автомобиль создан исключительно для идеальных дорог. Все это можно объяснить настройкой подвески автомобиля и узкой резиной, которая часто грешит колейностью.

Прекрасная динамика. В этом плане это преимущество относится ко всем двигателям кросс-купе, а именно пяти.Так же у клиентов есть возможность выбрать как дизельный, так и бензиновый двигатель;) Также Х4 всегда идет только с полным привода.

BMW X3 и X4 получили специальную версию Frozen Edition

Бюджетный. Кроме того, это еще и плюс к двигателям BMW X4, которые были установлены на все пять автомобилей. Конечно, низкий расход должны показывать только дизельные агрегаты. Но бензиновые моторы имеют хорошие показатели по расходу топлива.

чтобы не заснуть за рулем

Оставить комментарий