Skip to main content

Nissan сообщила о планах начать продажи внедорожника Nissan Pathfinder пятого поколения в России в 2021 году. Через год, в октябре 2022 года, стало известно о том, что японская компания уходит с российского рынка.Pathfinder, который не успел обосноваться в России, больше официально не выпускается.

Для этого необходимо купить модель в рамках параллельного импорта. Эти машины ввозятся из ОАЭ, где японский внедорожный автомобиль является очень популярным. Специалисты изучив мнения владельцев новых автомобилей Pathfinder в мире, готовы рассказать о том, что нужно учитывать потенциальным владельцам автомобиля при покупке внедорожника на территории ОАЭ.

Стало известно, когда новый Nissan Pathfinder появится в России

Плохой свет. И это, пожалуй, самый главный недостаток последнего Pathfinder. В стоке автомобиль идет со светодиодными фарами, но владельцы говорят о том что ночью они не обеспечивают достаточного уровня освещения, особенно если на улице пасмурно. Некоторым автолюбителям приходится дорабатывать оптику в специальных тюнинг-студиях.

Nissan Pathfinder 2023 поступит в Китай через параллельный импорт

Очень плохая видимость из-за плохого обзора в зеркалах заднего вида. Эти недостатки были у предшественника внедорожников четвертого поколения, а вот в третьем по этому поводу негативных отзывов не было. Согласно отзывам владельцев, производитель должен был предусмотреть установку более крупных зеркал заднего вида для таких больших автомобилей.

Небольшой салон. А вот это уже несомненный плюс японского внедорожника. По крайней мере, в стандартной версии на 7 мест будет довольно просторно даже в стандартных версиях. При этом и за задним рядом есть такие опции, как подогрев/вентиляция сидений или климат-контроль и прочее.

Просто отлично держит дорогу. На данный момент Nissan Pathfinder является достаточно большим внедорожником с мягкой настройкой. Это не мешает ему уверенно держаться в потоке даже на высоких скоростях. Сверхзадача этого в большой массе автомобиля и хорошо настроенной подвеске, особенно это касается моделей с адаптивными амортизаторами. Они за счет датчиков анализируют дорожно-дорожное покрытие по маршруту и подбирают необходимый уровень жесткости для каждого уровня жесткости.

Оставить комментарий