Skip to main content

Новые мощные лифбеки Volkswagen Arteon в версии S можно приобрести у российских дилеров.

В топовой версии автомобиля Volkswagen Arteon R 2024 стоимость составляет 8,8 млн рублей. По «серой» схеме в Россию ввозились лифты для автомобилей Volkswagen. Появилась актуальная информация о продаже автомобилей, которая появилась на официальных сайтах дилеров и в объявлениях. На данный момент известно, что модель доступна в официальном дилерском центре Volkswagen в Минеральных Водах. В этой версии автомобиль имеет самую большую цену. Мотором лифта в данном случае является 320-сильная двухлитровая турбомотор. В трансмиссионном агрегате установлен 7-диапазонный «робот» DSG.

BMW оценил в рублях бензиновый 4-Series Gran Coupe

Подходит для работы с двумя осями. Электронная система R-Performance Torque Vectoring, распределяющая тягу между задними колесами, будет использоваться для лифтбека. Внешне новинка имеет ряд отличий, которые были замечены в процессе ее производства. У лифта есть темный декор. Двери багажного отделения стали более массивными и установили дополнительный спойлер на задней двери автомобиля. Они заканчиваются двумя квадратными трубами. Спортивная обувь это эксклюзивные 20-дюймовые колеса, за которыми находятся тормозной суппорт и гидравлические системы.

По бокам от передней облицовки Фольксвагена Артеон расположен большой воздухозаборник с двумя нишами по бокам, которые имеют заостренный контур. «Заряженная» версия включает в себя цифровую комбинацию приборов, медиасистемы и навигации, оптики со светодиодным наполнением, панорамную крышу с люком.Применяются камеры обзора, адаптивные подвески, парковщик и ассистент движения по полосе в комплексах систем помощи.

BYD Qin Plus DM-I 2023 готовится к дебюту в новой версии

Оставить комментарий