Skip to main content

Любители немецкой марки могут приобрести Volkswagen Golf в нескольких вариантах.

По некоторым данным, в салонах некоторых российских автосалонов можно приобрести Volkswagen Golf 2023.Действительно существуют такие фирмы-дилеры, готовые осуществить доставку автомобиля на дом или в офис.На данный момент хэтчбек представлен только в версии 2022-2023 годов. Однако в зависимости от версии и дилера, цена на автомобиль может быть очень разной.

В представительствах Тюменской области модель стоит 2,9 млн рублей. В Санкт-Петербурге он стоит на 500 тысяч рублей дороже. Во втором варианте на то, что после заключения договора автомобиль будет ввезен из Китая. В обоих случаях предлагаются схожие комплектации: роботизированная коробка передач, 150-сильный мотор и передний привод

(фото: Volkswagen).

Haval H6 2023 поступил в продажу в новых вариациях

При покупке автомобиля GTI на Ставрополье можно приобрести хэтчбек в «заряженной» версии, цена которого уже намного выше — 5 миллионов рублей. Это будет 245-сильный двигатель. Поэтому модель в Приморском крае и Амурской области будет стоить на 800 тысяч рублей дешевле. Самые мощные версии автомобилей марки Volkswagen Golf R есть в Ставропольском крае. Его стоимость составляет 7,5 млн рублей, он доступен с 320-сильным агрегатором и полным приводом.

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыты цены и оснащение

Оставить комментарий