Skip to main content

Компания Volkswagen представила новый электрический автомобиль, который был создан на базе модели VW ID7 2023 года выпуска.

Согласно сообщению компании, в настоящее время ведется разработка нового электромобиля Volkswagen ID.7 2023 года. У этого флагманского автомобиля есть запас хода в 700 километров, и если это не слишком впечатляюще для него имеется электродвигатель следующего поколения мощностью 286 лошадиных сил.

ID.7 может похвастаться умными системами климатического контроля, оснащенными датчиками солнца и голосовыми помощниками для понимания естественной речи людей. При помощи 15-дюймового центрального экрана контролировать температуру и поток воздуха очень просто. За доплату можно получить даже климат-контроль и функцию просушки передних сидений.

Volkswagen ID.7 2023 года представят 17 апреля

В ID 7 есть аудиосистема Harman Kardon, проекционный дисплей с дополненной реальностью и панорамная крыша. Эти электронные помощники делают вождение проще и удобнее для водителей автомобилей. В зависимости от камердинера, который помнит предыдущие маневры, до полуавтоматической системы помощи при движении.

На сегодняшний день кроссовер Volvo EX90 является более роскошной версией, чем его предшественник.

Volkswagen ID.7 2023 будет анонсирован в начале января 2023 года

Оставить комментарий