Skip to main content

Предоставляемый для бронирования Volkswagen Tavendor появится в продаже через несколько дней.

Известно, что уже 18 ноября на китайском рынке начнутся продажи Volkswagen Tavendor 2021. Ранее сообщалось, что это будет 17 ноября. В настоящее время не известно, почему были перенесены сроки. Как стало известно ранее, кроссовер будет доступен для предзаказа. С учетом того что на выбор предлагаются пять вариантов цены – от 1 до 2,34-2,77 миллионов рублей.

Автомобили Volkswagen Tavendor выполнены в фирменном стиле, что выражается во внешнем виде таких деталей как оптика и воздухозаборники на крыше капота или колеса. Верхняя часть решеток радиатора выполнена в виде прямоугольных рамок, а по центру расположены фары с логотипом марки. Изобретатели из Университета штата Северная Каролина в Чапел-Хилл создали оригинальную конструкцию воздуховодов, которая позволяет увеличить их срок службы. Оригин. Глубокая щель между дверью и косяком. Ажурный узор из двух спиц придает образу динамичности. В здании на крыше есть функциональные рейлинги, а также антенна «утиный хвост». А вот задний вид у него весьма скромный. По бокам фонаря сделаны сквозные отверстия, которые позволяют свету проникать внутрь. Внизу находятся круглые выхлопные трубы.

Volkswagen Tavendor 2023 готовится к старту продаж

Очень красивый и современный интерьер. Также стоит отметить, что в салоне кроссовера ощущается тот же фирменный стиль исполнения. Водитель имеет двойной тачскрин, который выполняет функции «приборки» и мультимедиа. У него есть беспроводной интерфейс, а также навигационный модуль. В отделке использован качественный материал для обеспечения комфорта, а также удобные сиденья. Для автомобиля существует широкий спектр дополнительных опций, включая датчики управления и системы помощи.

В техническом плане Volkswagen Tavendor оснащен двигателем, который имеет турбонаддув. У него есть объем в 2,0 литра, а мощность – в двух вариантах. Кроме этого, в базовой версии он обеспечивает отдачу 186 л. с., а в топовой – 220 лошадиных сил. С ним он работает в паре с системой полного привода и семиступенчатой автоматической коробкой передач, двойной муфтой переключения. (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Tavendor 2023 — новое кросс-купе представлено на фото

Оставить комментарий