Skip to main content

С сегодняшнего дня на российском рынке можно приобрести новый лифтбек Changan UNi-V 2023 года.

Сегодня, в России стартовали продажи нового китайского стильный лифтбека Changeun nan 2023. Неофициально сообщалось о том что автомобиль будет выпущен для нашей страны. Сейчас продажа осуществляется через систему параллельного импорта, но на данный момент автомобиль можно найти только в ограниченных количествах дилерских центров. А вот в России модель предлагается только в комплектации Premium за 1 млн руб.

Согласно сообщению компании, Changan UNI-v поступил в продажу в первом квартале текущего года. В то же время стали появляться слухи о выходе автомобиля на российский рынок, но пока официальное открытие не состоялось. Но это автомобиль, который ждут многие россияне, и дилерские центры решили воплотить мечты водителей. Привезенный из-за границы лифтбек был привезен в Россию по системе параллельного импорта.Какова количество экземпляров в отечественных магазинах на данный момент? Информация об этом не раскрывается, но сообщается, что доступна только топовая версия Premium.

Changan UNI-V 2022 официально поступил в продажу

Автомобиль Changan UNI-V имеет необычную внешность, но очень привлекательный внешний вид. В нем использованы фирменные черты серии UNI. На заднем плане решетка радиатора без окантовок и с заполнением в виде множества маленьких прорезей. У них по бокам узкие фары с матричной «набивкой». Самый низ бампера — это крупный вырез воздухозаборников с декоративными накладками и «противотуманки» в треугольных корпусах.Уютный дизайн профиля, который не оставляет равнодушным ни одного человека – прямые линии, «утопленные» дверными ручками и арочный крышей. Автомобиль имеет сквозной фонарь и «агрессивный» диффузор с большими круглыми патрубками выхлопных систем (фото: Changan).

На территории России авто можно купить исключительно с полуторалитровым турбированным двигателем, который имеет максимальную отдачу в 188 «лошадок» (300 Н*м крутящего момента). Для этого двигателя внутреннего сгорания используется роботизированная коробка передач. Данный набор способен разогнаться до «сотни» всего за 7,1 секунды и развить максимальную скорость в 205 км/ч.

Кроме того, недавно была выпущена обновленная версия седана Changan Ruizheng Plus 2023.

Changan Uni-V 2023 может появиться на российском рынке

Оставить комментарий