Skip to main content

Азиатский автопроизводитель Aiways официально представил в Европе новый автомобиль U6, который теперь доступен для заказа на территории Германии.

Настройка: U6 имеет тот же аккумуляторный блок на 63 кВтч, что и У5. В комплекте с 24 модулями CATL вы можете зарядить 24 модуля CATL в быстром режиме постоянного тока.

Этот аккумулятор питает синхронизированный двигатель с постоянными магнитами мощностью 215 л.с. (160 кВт) и 315 Нм крутящего момента. Aiways заявляет, что элегантные внедорожники могут преодолеть до 400 км по циклу WLCTP.

Как правило, зарядка аккумулятора с 30 до 80 процентов занимает около 30 минут. Максимальная скорость внедорожника составляет 100 км/ч менее чем за 7 секунд.

Aiways U6 2022: раскрыты технические характеристики для Европы

Приборная панель: центральный элемент — 14,6-дюймовый мультимедийный дисплей, а перед водителем находится 8 миллиметровая цифровая приборная панель.

Компания U6 также оснащена сложной системой окружающего освещения, которая может создавать 360 различных световых настроений.

Другой интересный аспект интерьера — это незакрытый задний воздуховод на центральной консоли, который вдохновлен рычагом роскошной яхты.

Система называется AI-Tech и предназначена для работы с Android. Кроме того, поддерживается Apple CarPlay и Android Autо.

Aiways U6 2022 доступен для бронирования в новой версии

Оставить комментарий